Kontakt

Geschäftszeiten

Montag – Freitag: 08:30–17:00 Uhr
Samstag, Sonntag und Feiertags: Geschlossen

Hotline & Kundensupport

Vertrieb: +49 (0) 6232 675 972-0
Rechnung: +49 (0) 6232 677 146-4
info@armolan.de

Kontaktanfrage schnell & unkompliziert!

Wir freuen uns auf Ihre Nachricht und werden diese schnellstmöglich beantworten!

Wie haben Sie von uns erfahren*
CEO
CEO Armolan Europe GmbH

Frau Bianchino
Telefon: +49 6232 675 972-0
Fax: +49 6232 675 972-2

Vertriebsleiter National / International
Armolan Team Hr. Heinrich

Herr Heinrich
Telefon: +49 6232 675 972-1
Fax: +49 6232 675 972-2
Mobil: +49 176 317 332 70
E-Mail: jheinrich@armolan.de

Auftragsabwicklung
Armolan Team Fr. Bikle

Frau Birkle
Telefon: +49 6232 675 972-0
Fax: +49 6232 675 972-2
E-Mail: tbirkle@armolan.de

Armolan Team Fr. Brodbeck

Frau Brodbeck
Telefon: +49 6232 675 972-0
Fax: +49 6232 675 972-2
E-Mail: cbrodbeck@armolan.de

Buchhaltung
Armolan Team Fr. Kethel

Frau Kethel
Telefon: +49 6232 677 146-4
Fax: +49 6232 675 972-2
E-Mail: ckethel@armolan.de

Vertrieb / Versand
Armolan Team Hr. Dannenmaier

Herr Dannenmaier
Telefon: +49 6232 677 146-5
Fax: +49 6232 675 972-2
E-Mail: jdannenmaier@armolan.de

Versandabwicklung
Armolan Team Hr. Höflich

Herr Höflich
Telefon: +49 6232 675 972-0
Fax: +49 6232 675 972-2
 

Armolan Team Hr. Deifel

Herr Deifel
Telefon: +49 6232 675 972-0
Fax: +49 6232 675 972-2

IT Management / Webmaster
Armolan Team Hr. Stapf

Herr Stapf
Telefon: +49 6232 677 146-6
Fax: +49 6232 675 972-2
Mobil: +49 176 317 332 70
E-Mail: bstapf@armolan.de

Häufige Fragen

Häufige Fragen die uns von unseren Kunden gestellt werden können Sie in unser FAQ nachlesen. Sollten Sie etwas vermissen oder keine Antwort auf Ihr Frage finden, schreiben Sie uns einfach eine Nachricht die wir Ihnen schnellstmöglich beantworten.

Downloads